Под водой с пинпойнтером

Здесь вы можете выставить и обсудить ваши находки.

Модераторы: black1977, Джим Хокинс

Imnotnormal
ефрейтор
ефрейтор
Автомобиль: Две ноги и попутки
Прибор:: XP DEUS
Контактная информация:

Под водой с пинпойнтером

Сообщение Imnotnormal » 30 май 2017, 10:45

В выходные решил протестировать как ведет себя Garret pro-pointer at под водой. Включил чуйку на максимум, одел маску и начал погружение в прибрежной зоне местного водоема (благо прозрак был что надо). После 5-6 нырков пошли сигналы: пивные пробки, заколки, баллоны для пневматики и.т.п. Далее пошла ходячка, рублей 25 в итоге. После часа купания морковки свершилось "чудо" (фото прилагается) только вот даже не серебро 29781715 . Ну где железо там и серебро, а где серебро, там и золото. 29781748
Всем мир beer
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

АРА
сержант
сержант
Прибор:: Garrett 400
Контактная информация:

Re: Под водой с пинпойнтером

Сообщение АРА » 31 май 2017, 13:16

Imnotnormal писал(а):В выходные решил протестировать как ведет себя Garret pro-pointer at под водой. Включил чуйку на максимум, одел маску и начал погружение в прибрежной зоне местного водоема (благо прозрак был что надо). После 5-6 нырков пошли сигналы: пивные пробки, заколки, баллоны для пневматики и.т.п. Далее пошла ходячка, рублей 25 в итоге. После часа купания морковки свершилось "чудо" (фото прилагается) только вот даже не серебро 29781715 . Ну где железо там и серебро, а где серебро, там и золото. 29781748
Всем мир beer

Я так понимаю в виброрежиме работали. Говорят, что если в воде его включаешь, то он автоматически от грунта отстраивается. У меня такой же - тоже хочу попробовать. Прибор не залило, проблем не было?
Да прибудет с Вами сила!

Imnotnormal
ефрейтор
ефрейтор
Автомобиль: Две ноги и попутки
Прибор:: XP DEUS
Контактная информация:

Re: Под водой с пинпойнтером

Сообщение Imnotnormal » 31 май 2017, 13:57

АРА писал(а):
Imnotnormal писал(а):В выходные решил протестировать как ведет себя Garret pro-pointer at под водой. Включил чуйку на максимум, одел маску и начал погружение в прибрежной зоне местного водоема (благо прозрак был что надо). После 5-6 нырков пошли сигналы: пивные пробки, заколки, баллоны для пневматики и.т.п. Далее пошла ходячка, рублей 25 в итоге. После часа купания морковки свершилось "чудо" (фото прилагается) только вот даже не серебро 29781715 . Ну где железо там и серебро, а где серебро, там и золото. 29781748
Всем мир beer

Я так понимаю в виброрежиме работали. Говорят, что если в воде его включаешь, то он автоматически от грунта отстраивается. У меня такой же - тоже хочу попробовать. Прибор не залило, проблем не было?

Работал со звуком, прибор слышно, с вибро работать не удобно, иногда от песка при проводке идет некая вибрация которая может сбить с толку. По поводу герметичности, дома открывал батарейный отсек, сухим бумажным полотенцем протер, влаги не обнаружил. Так что способ юзабельный. Пробуйте, только не забудьте отписаться по результату. 29781748

Вернуться в «НАХОДКИ»