как появилась немецкая помойка возле поворота на очистные

Модераторы: Джим Хокинс, admin

yur98149971

как появилась немецкая помойка возле поворота на очистные

Сообщение yur98149971 » 04 июн 2013, 22:57

Возле поворота на очистные на "балт шоссе" есть немецкая помойка,кто знает как она образовалась ,у меня есть такое подозрение что туда свозили мусор с Кёнигсберга когда очищали город после взятия,буду заранее благодарен за любую информацию,там-же есть фундаменты от немецких зданий не немецкий ли там был санаторий

Shrek
подполковник
подполковник
Автомобиль: ОпелЪ
Прибор:: XP
Контактная информация:

Re: как появилась немецкая помойка возле поворота на очистны

Сообщение Shrek » 05 июн 2013, 20:18

yur98149971 писал(а):Возле поворота на очистные на "балт шоссе" есть немецкая помойка,кто знает как она образовалась ,у меня есть такое подозрение что туда свозили мусор с Кёнигсберга когда очищали город после взятия,буду заранее благодарен за любую информацию,там-же есть фундаменты от немецких зданий не немецкий ли там был санаторий

Я слышал, именно так и было.

kenig13
мл.сержант
мл.сержант
Прибор:: ace250
Контактная информация:

Re: как появилась немецкая помойка возле поворота на очистны

Сообщение kenig13 » 18 июл 2013, 01:52

Shrek писал(а):
yur98149971 писал(а):Возле поворота на очистные на "балт шоссе" есть немецкая помойка,кто знает как она образовалась ,у меня есть такое подозрение что туда свозили мусор с Кёнигсберга когда очищали город после взятия,буду заранее благодарен за любую информацию,там-же есть фундаменты от немецких зданий не немецкий ли там был санаторий

Я слышал, именно так и было.

Вообще-то там было 4 жилых дома и ресторан помойка как раз от ресторана и осталась.

Тема поднималась пользователем Anonymous 18 июл 2013, 01:52.
лёгкие дороги редко ведут в интересные места.

Вернуться в «Другое»