Поисковые отряды России

Модераторы: Джим Хокинс, admin

Shrek
подполковник
подполковник
Автомобиль: ОпелЪ
Прибор:: XP
Контактная информация:

Re: Поисковые отряды России

Сообщение Shrek » 07 мар 2013, 12:00

pupvas писал(а):
Shrek писал(а):
pupvas писал(а):А почему никакой информации нет по нашим поисковым отрядам? Я только имя слышал - Руслан Хисамов, а что, где и как ничего не сказано. Есть ли у них в интернете сайт, форум, ну или телефон хотя бы?

Конечно есть информация связи с этими людьми, но они не рекламируют себя...Если что либо нужно, острая необходимость - свяжемся)))

Странно как-то получается...они ведь работают официально, их поисковый отряд наверняка зарегистрирован в соответствующих органах, наоборот народ должны привлекать. А те, кто обменивается полезной информацией на этом замечательном форуме, напротив - работают не совсем легально (хотя как сказать, закона пока такого нет, чтобы копать запрещал). Я вот думаю, может к ним попроситься, если возьмут, конечно. Хабор, это хорошо, конечно, но, как говорится: "война не закончена пока не похоронен последний солдат". Для меня это важно.

На нашем много официальных поисковиков.
Номер тел. руководителя поискового отряда "Совесть" Хисамова Руслана 8906 230 26 51
Но, Вы помните, что вступление в поисковый отряд несет за собой ответственность совместных выездов на поиски, эксгумацию, перезахоронение останков воинов
и не дает привилегии выездов отдельно от отряда.

Shrek
подполковник
подполковник
Автомобиль: ОпелЪ
Прибор:: XP
Контактная информация:

Re: Поисковые отряды России

Сообщение Shrek » 07 мар 2013, 18:30

Не за что. Руслан всегда рад ответственным людям.

Вернуться в «ТОЧКА ЗАКОНА»