Таможня!

Модераторы: Джим Хокинс, admin

Волчара
ст.сержант
ст.сержант
Прибор:: Фишер
Контактная информация:

Re: Таможня!

Сообщение Волчара » 22 мар 2013, 17:06

Shrek писал(а):
Roger писал(а):и ещё хотел бы знать,можно ли провести с собой складную лопату.Ну чтобы она была в сумке?

Вы похоже приколист!
Складная лопата является холодным оружием и одновременно антиквариатом(так-же как и ложка, кружка, тарелЪка) - её не пропустят ни за что. Just_Cuz_21

Вадя подожди,ну если человек поедет на авто через границу ,то ни чего страшного ,у меня допустим в багажнике сапёрка лежит ,мало-ли застрянешь где .А человек судя по сему на автобусе маршрутном хочет за границу покопать съездить biggrin

Волчара
ст.сержант
ст.сержант
Контактная информация:

Сообщение Волчара » 22 мар 2013, 18:22

Roger писал(а):Мне в Ростов надо.Поеду на поезде.И я не приколист,так как у меня лопата fiskars и чтобы её перевозить.Да и если бы это был антиквариат его бы в магазине не продавали!

Вот и не волновайтесь ,провезёте без проблем ,товар единичный куплен для себя вот и всё ,а что я буду с ним делать ,так это моё личное дело .

Волчара
ст.сержант
ст.сержант
Контактная информация:

Сообщение Волчара » 22 мар 2013, 19:28

Roger писал(а):
Волчара писал(а):
Roger писал(а):Мне в Ростов надо.Поеду на поезде.И я не приколист,так как у меня лопата fiskars и чтобы её перевозить.Да и если бы это был антиквариат его бы в магазине не продавали!

Вот и не волновайтесь ,провезёте без проблем ,товар единичный куплен для себя вот и всё ,а что я буду с ним делать ,так это моё личное дело .

Спасибо большое помог) biggrin

Ага biggrin .

Shrek
подполковник
подполковник
Автомобиль: ОпелЪ
Прибор:: XP
Контактная информация:

Сообщение Shrek » 23 мар 2013, 11:38

Волчара писал(а):
Shrek писал(а):
Roger писал(а):и ещё хотел бы знать,можно ли провести с собой складную лопату.Ну чтобы она была в сумке?

Вы похоже приколист!
Складная лопата является холодным оружием и одновременно антиквариатом(так-же как и ложка, кружка, тарелЪка) - её не пропустят ни за что. Just_Cuz_21

Вадя подожди,ну если человек поедет на авто через границу ,то ни чего страшного ,у меня допустим в багажнике сапёрка лежит ,мало-ли застрянешь где .А человек судя по сему на автобусе маршрутном хочет за границу покопать съездить biggrin

Во, даешь biggrin . Конечно пропустят. Как может лопата,ложка и кружка быть оружием????????? biggrin
ДА, СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ ЕЗЖАЙТЕ.

Вернуться в «ТОЧКА ЗАКОНА»